Помогите решить пример 630 140 : 70*70 + 60 * 754 - 11 223 : 87 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 10:12
    0
    630 140 : 70*70 + 60 * 754 - 11 223 : 87630140+45240-129=675251

    у меня ответ огромный получился ... - 675251
  2. 4 февраля, 12:10
    0
    1) 630140:70=9002

    2) 9002*70=630140

    3) 60*754=45240

    4) 11223:87=129

    5) 630140+45240=675380

    6) 675380-129=675251