Длина пола равна 5,34 м, а его ширина - 4,75 м.

Чему равна площадь пола?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:11
    0
    Дано:

    длина = 5,34 м

    ширина = 4,75 м

    S = ?

    Решение:

    S = 5,34 * 4,75 = 25,365 (м)

    Ответ: площадь пола равна 25,365 м.