5,2m+3,7m-4,1m если m=5; 10; 15; 120

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:49
    0
    5,2m+3,7m-4,1m = 4,8mm = 5 = > 4,8 * 5 = 24

    m = 10 = > 4,8 * 10 = 48

    m = 15 = > 4,8 * 15 = 72

    m = 120 = > 4,8 * 120 = 576