Раставить скобки что бы получилось 300 пример 300:2+3*5=300

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 20:51
    0
    300: (2+3) * 5=300

    2+3=5

    300:5=60

    60*5=300
  2. 16 февраля, 21:17
    0
    300:2+3*5=300

    300:5=60

    2+3=5

    60*5=300

    (300:5) * (2+3) = 300