Как решить уравнение 65+x=100-12

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:43
    0
    65+x=100-12

    65+x=88

    x=88-65

    x=23

    Ответ: 23.
  2. 6 ноября, 18:48
    0
    65+x=100-12

    65+x=88

    x=88-65

    x=23

    Ответ: 23