Помогите решить пример по действиям

24:1 - (4*5-14) * 4+8:8=

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:27
    0
    24:1 - (4*5-14) * 4+8:8=

    1) 4*5=20

    2) 20-14=6

    3) 6*4=24

    4) 24+8=32

    5) 32:8=4

    6) 24:1=24

    7) 24-4 = 20
  2. 13 августа, 09:37
    0
    1.4*5-14=6

    2.6*4=24

    3.24:1=24

    4.8:8=1

    5.24-24=0

    6.0+1=1

    Ответ: 1