У Леси было 8 круглых шариков и 6 длинных. Она дала песику 7 шариков. Какие шарики могли остаться у Леси? Сколько шариков осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:16
    0
    8+6=14 (ш) всего

    14-7=7 (ш) отдала

    Ответ: 7 шариков.

    Отдала 4 круглых и 3 длинных