Найдите значение a+d, если

а) а=-1,6b=3.2

б) а=-2.6, b=1.9

в) а=-5/8, b=3/4

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:02
    0
    А) a + b = - 1,6 + 3,2 = 1,6 Б) a + b = - 2,6 + 1,9 = - 0,7 В) a + b = - 5/8 + 3/4 = - 5 + 6/8 = 1/8 = 0,125