В корзине лежит 10 утиных и 15 индюшачьих яиц. какова вероятность того что все вынутые яйца будут утинымы, если вслепую достать из корзины 4 яйца?

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:12
    0
    1) - 10+15=25 (яиц) - всего 2) - 25:4=6.25