Составить задачи по кратким записям и решить их. Было-50 р. Истратили - 14 р. и 6 р. Осталось-?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:47
    0
    1) 14+6=20 (р). 2) 50-20=30 (Р)