Раскройте скобки 3 * (y-5) - 2 * (y-4)

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 13:45
    0
    3 у-3*5-2 у-2*4≡15 у-8 у
  2. 4 января, 14:39
    0
    3y-15-2y+8=

    2y - 2y = - 15+8

    y=-7

    помоему это правильно