На дорожном указателе указаны расстояния до населеных пунктов Лето и Зима. Определите расстояние между населёными пунктами если до населёного пункта Зима 43 км, а до Лета 54. Реши задачу двумя способоми

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 13:53
    0
    43+54=97

    ответ 97 км между летом и зимой
  2. 3 июля, 15:26
    0
    54-43=11 если Лето и Зима находятся в одном направлении, то между ними 11 км

    54+43=97 если Лето и Зима находятся в противоположных направлениях, то 97 км