Из 2 населеных пунктов расположених на, растояни 1985_км друг от доуга в противоположных напровленияхвыйхали 2 овтамаби 1 проехал до пункта назначения А 324 км 2 до пункта назночения В 469 км каково расстояние между пунктами А и В?

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:17
    0
    1985-324-469=1192 (км)
  2. 14 декабря, 22:35
    0
    1985 - (324+496) = 1165 (км) - расстояние между автомобилями