Из двух населенных пунктов расположены на расстоянии1985 километров друг от друга в противоположных направлениях выехали два автомобиля первый проехал по до пункта назначения А 324 км 2 до пункта назначения б 469 км Каково Расстояние между пунктами А и Б

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:48
    0
    324+469=793 км - проехали два автомобиля.

    1985+793=2778 км

    Ответ: 2778 км
  2. 9 июля, 14:12
    0
    469-324=155 (р) между пунктами а и б