Найди периметр и площадь квадрата со стороною 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 21:07
    0
    1) (6+6) •2=24 (см) - периметр

    2) 6•6=36 (см кв.)

    Ответ: периметр квадрата 24 см, а площадь 36 см кв.
  2. 2 сентября, 21:49
    0
    Площадь = 6 * 6=36

    Периметр = 6 * 4=24