В классе 6 мальчиков а девочек в 3 раза больше сколько девочек в классе?

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 18:01
    0
    1) 6*3=18 (д.)

    Ответ: в классе 18 девочек
  2. 26 февраля, 21:20
    0
    6*3=18 девочек и все