Помогите!

(0.8 + (-)) + (-2)

(0.8 + (-)) + (-2) <<<Решите вот это

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:34
    0
    1) 8/10=4/5

    4/5+1/6 = (24+5) / 30=29/30

    2) 29/30-32/30=-3/30=-1/10=-0,1