Голуб летит с скоростью 17 м/с а скорость вороны равно с скоростью 90% голубья. решите скорсть вороны

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 02:21
    0
    90%=90/100=9/10

    1) 17*9/10=17/1*9/10=153/10=15,3 (м/с) - скорость вороны

    Ответ: 15,3 м/с
  2. 14 января, 03:19
    0
    17/100 * 90 = 15.3 м/с