Помогите решить примеры:

(24+30) : 6*3=

81-54:9*3=

27-19:9*3=

35-29+7*8=

37+27:3-8=

40:10+6:2=

32+48:6*3=

60-42:6+40=

80-6*9+38=

100-24+3*8=

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:33
    0
    1) 27

    2) 63

    3) Нез

    4) 38

    5) 56

    6) 7

    7) 56

    8) 93

    9) 64

    10) 100
  2. 18 марта, 00:37
    0
    (24+30) : 6*3=27

    81-54:9*3=63

    27-19+8*6=56

    35-29+7*8=62

    37+27:3-8=38

    40:10+6:2=7

    32+48:6*3=56

    60-42:6+40=93

    80-6*9+38=64

    100-24+3*8=100