Решить уравнение х+2 х-5=10

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 18:07
    0
    3x=10+5,3x=15, x=15/3, x=5
  2. 8 октября, 19:47
    0
    X + 2x - 5=10

    3x=15

    x=5