Дан квадрат со стороной 10 см найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:54
    0
    P = a+a+a+a

    P = 10+10+10+10=40cm
  2. 26 августа, 02:22
    0
    Решение: 10+10=20*2=40 см его периметр. другой способ: 4*10=40 см его периметр.