Повторение проходим ... всё забыла представить в виде десятичной дроби 10/10, 25/100, 2/100,100/1000

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 18:06
    0
    10/10 = 1 (в учебнике, скорее всего, дробь 1/10 = 0,1)

    25/100 = 0,25

    2/100 = 0,02

    100/1000 = 0, 1
  2. 18 августа, 19:13
    0
    1.0 0.25 0.02 0.001 готово