1) купили 100 кг картофеля: один мешок массой 50 кг и 10 одинаковых сеток. какова масса одной сетки с катофелем? 2) найдите число, если девятая его часть равна 9. 3) найдите четвёртуючасть числа 64.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:08
    0
    1 задача: 100-50=50 (кг) картошки в 10 сетках 50:10=5 (кг) картошки в одной сетке 2 задача: 9*9=81 (это число 91) 3 задача: 64:4=16 (это число 16)