Деление с остатком

50/12=? (ост 2)

69/?=13 (ост 4)

47/?=6 (ост 5)

77/?=15 (ост 2)

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:01
    0
    50:12=48 (ост2) 69:5=13 (ост4) 47:7=6 (ост5) 77:5=15 (ост5)
  2. 14 января, 18:09
    0
    1. 50/12=4 ост 2

    2. 69/5=13 ост 4

    3.47/7=6 ост 5

    4.77/5=15 ост 2