Сторону квадрата учеличили на 10%. На сколько процентов увеличится площадь квадрата?-7 м?

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:58
    0
    Что за 7 м?

    Сторона квадрата - (1 у. е)

    Когда ее увеличили - стало 1.1 (у. е)

    S=1,1*1,1=1,21

    Следует, что увеличили на 1,21-1=0,21 или 21%