Сложите дроби и представьте результат в виде несократимой дроби:

1) 2/9 + 1/9

2) 2/11 + 9/11

3) 12/7 + 2/7

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:13
    0
    1) 2/9 + 1/9=3/9 = 1/3

    2) 2/11 + 9/11=11/11 = 1

    3) 12/7 + 2/7=14/7 = 2