От школы до дома 560 м. Саша прошёл две пятых этого пути. Сколько метров прошёл Саша?

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 01:25
    0
    560*0.4 (2/5) = 224 метра прошел
  2. 8 октября, 02:02
    0
    Расстояние 560 метров нужно умножить на 2/5, или умножить на 2 и разделить на 5

    560 * (2/5) = 1120 / 5 = 224 м