Реши уровнение!

x-256873=482369

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:48
    0
    Х-256873=482369

    х=256873+482369

    х=739241

    739241-256873=482369

    482369=482369
  2. 19 марта, 09:41
    0
    Х-256873=482369

    х=256873+482369

    х=739241

    739241-256873=482369

    482369=482369

    незачто