Выполните сложение

(-32) + 7=

-пять седьмых + две третих =

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 17:05
    0
    (-32) + 7=7-32=-25

    -5/7+2/3=2/3-5/7=14/21-15/21 = (14-15) / 21=-1/21

    (7) (3)
  2. 23 марта, 17:13
    0
    (-32) + 7 = - (32-7) = - 25

    -5/7+2/3 = - (5/7-2/3) = - (15/21-14/21) = - 1/21