В магазине до обеда продали 200 привезённыx утром булочек, а после обеда - три четвёртыx того количества, что было продано до обеда. Сколько булочек привезли в магазин если продали половину всеx булочек?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:34
    0
    200:4=50. 50*3=150. 150+200=350. 350+350=700