Купил 4 книги по 5 рублей и столько же блокнотов по 3 рубля Сколько денег заплатили

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:24
    0
    Решение: 4*5+4*3 = 20+12 = 32 (руб)
  2. 10 июня, 11:07
    0
    Заплатил 32 рубля. За книги 20 и ща блокноты 12.