В мастерской сшили120 спальных мешков за 6 дней изготавливал одинаковое количество мешков каждый день за сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше?

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:39
    0
    1) 120:6=20 (м.) изготавливали за один день

    2) 20+5=25 (м.) будут изготавливать за один день

    3) 100:25=4 (дн.) за столько дней изготовят 100 сп. мешков