Нвйдите сумму корней уравнений

12,4-х=2,6 и х: 1,9=-3

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:57
    0
    1) - х=-9,8

    х=9,8

    2) х=-3*1,9

    х=-5,7

    9,8 + (-5,7) = 4,1