Упростить выражение x-0,4• (1,8x-1,3x)

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:14
    0
    X-0,4• (1,8x-1,3x) = х - 0,72 х + 0,52 = 0,28 х + 0,52