Данный пример использовался на экзамене upsc в декабре 2013 и лишь один человек смог решить его ... 1,3,5,7,9,11,13,15 нужно взять 3 числа и только

сложением получить 30.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:32
    0
    13,7 + 15,3 + 1 = 30

    1,3 + 13,7 + 15 = 30

    13,3 + 15,7 + 1 = 30

    вот, что я думаю)

    тот кто решил, наверно, гений! хотелось бы узнать правильный ответ ...