Найдите 5/8 числа, 30% которого равно 120.

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:29
    0
    1) 120:30*100=4*100=400 - 100% от числа

    2) 400:8*5=50*5=250

    Ответ: 5/8 от числа равно 250