Сколько часов в 4/5 года и 3/7 недели

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:44
    0
    366*24:5*4=70272 ч в високосном году

    365*24:5*4=7008 ч в обычном году

    7*24:7*3=72 ч в 3/7 недели
  2. 12 января, 06:39
    0
    365 : 5 * 4 = 292!

    7 : 7 * 3 = 3!