У двух братьев машинок было поровну. Старший подарил брату 3 машинки младшему брату. На сколько больше стало машинок у младшего брата? ещё нужно пояснение почему 6 машинок,

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:13
    0
    У младшего стало больше на 6 так как у старшего например было 10 и у младшего столько же у старшего получилось 10-3=7 а у младшего 10+3=13 13-7=6