Реши уравнение:

х: 64=2000-1999

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 10:10
    0
    Х/64=1

    х=1*64

    х=64

    Проверка

    64/64=2000-1999

    1=1
  2. 22 июля, 10:27
    0
    Дольше решаю

    х=1/64 ...