Вычислите 46-24 (92+57) =

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:30
    0
    Первое действие в скобках, потом минус. А ответ - 3530. Ну не уверенна
  2. 14 сентября, 00:52
    0
    92+57=149

    24*149=3576

    46-3576=-3530