Y:34567=2345 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:46
    0
    Y/34567=2345

    y=2345*34567=81059615
  2. 21 марта, 19:22
    0
    Y/34567=2345.

    y=2345*34567=81059615