Решите пример

990-40+25*7*4=

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:03
    0
    990 - 40 + 25 * 7 * 4 = 1650

    25*7=175

    175*4=700

    990 - 40=950

    950+700=1650
  2. 15 февраля, 04:08
    0
    25*7=175

    175*4=700

    990 - 40=860

    700-860=1560