Х/97=291 реши уравнение!

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 23:59
    0
    Х/97=291

    Х=291*97

    Х=28227

    проверяем

    28227/97=291

    291=291

    ответ 29227
  2. 2 сентября, 01:38
    0
    X=291*97

    x=28227

    по-моему так