8,16: (1,32+3,48) - 0,345 = помогите решить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:31
    0
    1) 1,32+3,48=4,8 2) 8,16:4,8=1,7 3) 1,7-0.345=1,355
  2. 25 августа, 01:23
    0
    1). 1,32+3,48=4,8 (Решать столбиком)

    2).8,16 : 4,8 Запятые переносим, получается 81,6 : 48=1,7 (Также решать столбиком)

    3). 1,7 - 0,345 = 1,355 Также столбиком, прибавишь 0 к 1,7, что бы было равное количество знаков (1,700 - 0,345)