Найдите значение выражения (9,8*10^-2) * (3*10^-4)

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:45
    0
    = (9,8 * 3) * (10 ^ - 2 * 10 ^ - 4) = 29,4 * 10 ^ - 6 = 0,0000294