Вырази массу в килограммах и граммах. 7891 гр.,3500 гр.,1075 гр.,4009 гр.,

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:44
    0
    7891+3500=11391+1075=12466+4009=16475 гр=16 кг 475 гр