Как решить по действиям пример

7*8 - (5*6-12) : 3-49: (7*7) =

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:15
    0
    7*8 - (5*6-12) : 3-49: (7*7) = 1) скобки 2) умножение или деление 3) минус или плюс: 1) 5*6=30-12=18 2) 7*7=49 3) 7*8=56 4) 18:3=6 5) 49:49=1 6) 56-6=50 7) 50-1=49 ответ: 49