Вычислите:

20+1035:23-595:35 (с обьяснением)

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:31
    0
    20+1035/23-595/35=20+45-17=48
  2. 11 марта, 16:32
    0
    1) 1035:23=45

    2) 595:35=17

    3) 20+45=65

    4) 65-17=48