Параллелограмм abcd высота be=6

ae=3

Найти площадь abcd

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:18
    0
    S = ad+bc/2 * be

    S = 6/2 * 6 = 3*6 = 18 см²
  2. 11 февраля, 15:53
    0
    S = be*ad = 6*3=18 если ad = 3