Выполнить деление с остатком

82:16

57:28

46:5

72:5

63:15

94:18

59:5

88:3

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:04
    0
    82:16=5 ост2

    57:28=2 ост3

    46:5=8 ост1

    72:5=14 ост2

    63:15=4 ост3

    94:18=5 ост4

    59:5=11 ост4

    88:3=29 ост1
  2. 17 декабря, 18:28
    0
    82:16=5 (ост 2)

    57:28=2 (ост 1)

    46:5=9 (ост 1)

    72:5=14 (ост 2)

    63:15=4 (ост 3)

    94:18=5 (ост 4)

    59:5=11 (ост 4)

    88:3=29 (ост 1)